INCONTRO
14.04.21 | 1. turno | Rina Saigo | Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rina Saigo | Julia Stamatova | |
1. servizio % | 31/40 (78%) | 23/48 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 11/23 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 27/48 (56%) | 11/40 (28%) |
Totale punteggio | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rina Saigo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rina Saigo vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda
14.04.21 | 1. turno | Rina Saigo | Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Rina Saigo form & Julia Stamatova form
Rina Saigo - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 semifinali | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |