INCONTRO
25.01.22 | qualificazioni | Riko Sawayanagi | Adrienn Nagy | 1-6, 7-65, 10-5 | W25 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Riko Sawayanagi | Adrienn Nagy | |
1. servizio % | 51/76 (67%) | 51/71 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/51 (59%) | 29/51 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 36/71 (51%) | 36/76 (47%) |
Totale punteggio | 76/147 (52%) | 71/147 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Riko Sawayanagi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Riko Sawayanagi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Riko Sawayanagi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Riko Sawayanagi | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Riko Sawayanagi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Riko Sawayanagi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Riko Sawayanagi | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Riko Sawayanagi | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Riko Sawayanagi vs. Adrienn Nagy - Incontri a vicenda
25.01.22 | qualificazioni | Riko Sawayanagi | Adrienn Nagy | 1-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Cairo | argilla |
Riko Sawayanagi form & Adrienn Nagy form
Riko Sawayanagi - ultimi incontri
W25 Daegu - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.23 qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Tokyo - duro I. | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro |
Adrienn Nagy - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |