INCONTRO
13.01.22 | 2. turno qualificazioni | Richel Hogenkamp | Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Richel Hogenkamp | Lizette Cabrera | |
1. servizio % | 47/79 (59%) | 53/82 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/47 (72%) | 34/53 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 36/82 (44%) | 30/79 (38%) |
Totale punteggio | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Richel Hogenkamp vs. Lizette Cabrera - Incontri a vicenda
13.01.22 | 2. turno qualificazioni | Richel Hogenkamp | Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Richel Hogenkamp form & Lizette Cabrera form
Richel Hogenkamp - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
15.06.22 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
24.02.22 3. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 2. turno | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
26.09.21 finali | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.21 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro |
Lizette Cabrera - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |