INCONTRO
10.02.20 | 1. turno qualificazioni | Renata Zarazua | Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | W100 Nicholasville | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Renata Zarazua | Chieh-Yu Hsu | |
1. servizio % | 37/49 (76%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 20/42 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 37/66 (56%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Renata Zarazua | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Renata Zarazua | 1-2 | |
0-0, 30-0 | ||
2-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Renata Zarazua | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Chieh-Yu Hsu | |
Renata Zarazua | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Renata Zarazua | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Renata Zarazua | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], A-40 | ||
3-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Renata Zarazua | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Renata Zarazua | 4-2 | |
5-2 | Chieh-Yu Hsu | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Renata Zarazua vs. Chieh-Yu Hsu - Incontri a vicenda
10.02.20 | 1. turno qualificazioni | Renata Zarazua | Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Nicholasville | duro I. |
13.09.16 | 1. turno | Chieh-Yu Hsu | Renata Zarazua | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Lubbock | corte duro |
Renata Zarazua form & Chieh-Yu Hsu form
Renata Zarazua - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.12.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alycia Parks | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Chieh-Yu Hsu - ultimi incontri
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |