INCONTRO
05.05.14 | 1. turno qualificazioni | Reka-Luca Jani | Tamara Kupkova | 7-62, 3-6, 6-1 | Trnava | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
03.02.98, 26 anni
03.02.98, 26 anni
Reka-Luca Jani vs. Tamara Kupkova - Incontri a vicenda
05.05.14 | 1. turno qualificazioni | Reka-Luca Jani | Tamara Kupkova | 7-62, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Trnava | argilla |
Reka-Luca Jani form & Tamara Kupkova form
Reka-Luca Jani - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
15.06.23 3. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tamara Kupkova - ultimi incontri
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vera Ploner | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Dia Evtimova | - Tamara Kupkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.12.16 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovenska Lupca - argilla | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.15 2. turno | vs. Aymet Uzcategui | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Sofiya Kuzina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Celine Kern | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 qualificazioni | vs. Olga Terletska | 6-70, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Lisa Phillips | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Natalija Sipek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vinkovci - argilla | ||||
17.08.15 qualificazioni | vs. Claudia Papi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |