INCONTRO
14.10.19 | 2. turno qualificazioni | Reka Farbas | Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hungary
04.02.00, 24 anni
04.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
01.02.03, 21 anni
01.02.03, 21 anni
Reka Farbas vs. Melis Ayda Uyar - Incontri a vicenda
14.10.19 | 2. turno qualificazioni | Reka Farbas | Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Reka Farbas form & Melis Ayda Uyar form
Reka Farbas - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fabian | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Melis Ayda Uyar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |