INCONTRO
30.01.19 | 1. turno | Rebeka Masarova | Laura Svatikova | 6-0, 6-1 | W15 Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rebeka Masarova | Laura Svatikova | |
1. servizio % | 32/41 (78%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 9/19 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/9 (78%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 20/34 (59%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 50/75 (67%) | 25/75 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebeka Masarova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rebeka Masarova vs. Laura Svatikova - Incontri a vicenda
30.01.19 | 1. turno | Rebeka Masarova | Laura Svatikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Manacor | argilla |
Rebeka Masarova form & Laura Svatikova form
Rebeka Masarova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Laura Svatikova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |