INCONTRO
28.01.23 | 1. turno qualificazioni | Rebeka Masarova | Amandine Hesse | 6-2, 6-2 | Lyon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rebeka Masarova | Amandine Hesse | |
1. servizio % | 31/48 (65%) | 19/48 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 12/19 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 7/29 (24%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 19/48 (40%) |
Totale punteggio | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rebeka Masarova vs. Amandine Hesse - Incontri a vicenda
28.01.23 | 1. turno qualificazioni | Rebeka Masarova | Amandine Hesse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Lyon | duro I. |
19.06.21 | semifinali | Amandine Hesse | Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Madrid | corte duro |
Rebeka Masarova form & Amandine Hesse form
Rebeka Masarova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Amandine Hesse - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |