INCONTRO
25.01.19 | quarti di finale | Rebeka Masarova | Amanda Carreras | 2-5, - scratch | W15 Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rebeka Masarova | Amanda Carreras | |
1. servizio % | 21/32 (66%) | 13/20 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/21 (62%) | 10/13 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/11 (27%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 6/20 (30%) | 16/32 (50%) |
Totale punteggio | 22/52 (42%) | 30/52 (58%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rebeka Masarova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Amanda Carreras | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Amanda Carreras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-5 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rebeka Masarova vs. Amanda Carreras - Incontri a vicenda
25.01.19 | quarti di finale | Rebeka Masarova | Amanda Carreras | 2-5, Amanda Carreras - scratch | dettaglio incontro | W15 Manacor | argilla |
Rebeka Masarova form & Amanda Carreras form
Rebeka Masarova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Amanda Carreras - ultimi incontri
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80+H Valencia - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |