INCONTRO
04.08.21 | 1. turno | Raveena Kingsley | Humera Baharmus | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raveena Kingsley | Humera Baharmus | |
1. servizio % | 24/33 (73%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/24 (88%) | 10/21 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/9 (78%) | 6/19 (32%) |
Punteggio dal return | 24/40 (60%) | 5/33 (15%) |
Totale punteggio | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
1-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raveena Kingsley | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raveena Kingsley vs. Humera Baharmus - Incontri a vicenda
04.08.21 | 1. turno | Raveena Kingsley | Humera Baharmus | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Raveena Kingsley form & Humera Baharmus form
Raveena Kingsley - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-0, 6-70, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jenna Defalco | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kallista Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ena Koike | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Alana Smith | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Chhiv | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, - Raveena Kingsley - scratch | dettaglio incontro |
Humera Baharmus - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |