INCONTRO
10.01.22 | 1. turno qualificazioni | Rasheeda Mcadoo | Meisha Kendall-Woseley | 6-3, 6-1 | W25 Vero | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
03.03.98, 26 anni
03.03.98, 26 anni
Rasheeda Mcadoo vs. Meisha Kendall-Woseley - Incontri a vicenda
10.01.22 | 1. turno qualificazioni | Rasheeda Mcadoo | Meisha Kendall-Woseley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Vero | argilla |
Rasheeda Mcadoo form & Meisha Kendall-Woseley form
Rasheeda Mcadoo - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |
Meisha Kendall-Woseley - ultimi incontri
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Kononova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Ecker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Adaugo Ukaegbu | 2-1, Adaugo Ukaegbu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Leahy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Sienna Leeson | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Carol Young Suh Lee | Carol Young Suh Lee - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Vitoria Maximiliano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuela Dejean | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Gianna Pielet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Darinka Tiboldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |