INCONTRO
21.11.22 | qualificazioni | Ranah Akua Stoiber | Noemi Babikova | 6-1, 6-1 | W25 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ranah Akua Stoiber | Noemi Babikova | |
1. servizio % | 37/55 (67%) | 36/49 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/37 (59%) | 17/36 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ranah Akua Stoiber | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Noemi Babikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Noemi Babikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Noemi Babikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Noemi Babikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Noemi Babikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ranah Akua Stoiber | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Noemi Babikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ranah Akua Stoiber | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Noemi Babikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
17.05.04, 19 anni
17.05.04, 19 anni
Ranah Akua Stoiber vs. Noemi Babikova - Incontri a vicenda
21.11.22 | qualificazioni | Ranah Akua Stoiber | Noemi Babikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Heraklion | argilla |
Ranah Akua Stoiber form & Noemi Babikova form
Ranah Akua Stoiber - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 2-5, - Ranah Akua Stoiber - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Prisadnikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Sonay Kartal | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Walker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Carson Branstine | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | Natalia Siedliska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Noemi Babikova - ultimi incontri
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stoney Cooks | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Marta Giglio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Lo Pumo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Dopplerova | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Augello | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Taylor Ng | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |