Alexandra Pisareva vs. Ramya Natarajan

Alexandra Pisareva vs. Ramya Natarajan - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Alexandra Pisareva Ramya Natarajan

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Alexandra Pisareva
Ukraine
23.03.00, 21 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
06.02.99, 22 anni







Ramya Natarajan
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexandra Pisareva vs. Ramya Natarajan - Incontri a vicenda

03.04.171. turno qualificazioniRamya NatarajanAlexandra Pisareva6-0, 6-1 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Alexandra Pisareva form & Ramya Natarajan form

Alexandra Pisareva - ultimi incontri

USA W15 Norman - corte duro
15.10.21
quarti di finale
vs. Martina Zerulo6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.10.21
2. turno
vs. Victoria Mboko7-65, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.10.21
1. turno
vs. Marcelina Podlinska4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.10.21
qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Cydnee Wilkinson6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
18.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-70, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
11.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Julia Piatek6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Weronika Jasmina Forys3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ivano Frankivsk - argilla
02.08.17
2. turno
vs. Karin Kennel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Anna Novikova6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
22.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.05.17
qualificazioni
vs. Ena Kajevic1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Zhuoma Ni Ma2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.04.17
1. turno
vs. Magali Kempen1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Meiling Wang1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Alicja Zduniak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Ramya Natarajan0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Yasmine Wagner4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.17
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.02.17
1. turno
vs. Karin Kennel4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.17
qualificazioni
vs. Andrijana Stoilkovic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.02.17
qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.11.16
1. turno
vs. Jane Wasserson6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.11.16
qualificazioni
vs. Nikolette Budai6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Andjela Novcic6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - corte duro
08.11.16
1. turno
vs. Magali Kempen3-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Ramya Natarajan - ultimi incontri

India W15 Bengaluru - corte duro
30.11.21
1. turno
vs. So-Ra Lee4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
India W25 Pune - corte duro
11.03.21
2. turno
vs. Miriam Bianca Bulgaru3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.03.21
1. turno
vs. Bhuvana Kalva6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
India W25 Navi - corte duro
15.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Sravya Shivani Chilakalapudi6-2, 3-6, 5-10 perditadettaglio incontro
India W25 Pune - corte duro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Vlada Katic6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
India W25 Solapur - corte duro
04.12.19
1. turno
vs. Naiktha Bains0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.12.19
qualificazioni
vs. Evgeniya Burdina7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
15.11.19
2. turno
vs. Viktoria Morvayova2-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
15.11.19
1. turno
vs. Delisha Guttikonda6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Isabella Kruger6-2, 0-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
12.11.19
qualificazioni
vs. Anna Baranovski6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
07.11.19
2. turno
vs. Chisa Hosonuma6-2, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
1. turno
vs. Anfisa Danilchenko6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
02.11.19
semifinali
vs. Rachel Gailis2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.11.19
quarti di finale
vs. Anfisa Danilchenko6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Romary Cardenas Rifka6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Tricia Mar6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.10.18
2. turno
vs. Elena-Teodora Cadar1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Agustina Chlpac6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
16.10.18
1. turno
vs. Aleksandra Pitak2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
01.09.18
semifinali
vs. Sohyun Park5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
31.08.18
quarti di finale
vs. Reina Takahashi1-6, 6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
29.08.18
1. turno
vs. Eunji Lim6-2, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.08.18
2. turno
vs. Chisa Hosonuma4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratchvincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
25.08.18
semifinali
vs. Hanna Chang2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.08.18
quarti di finale
vs. Da Ye Kim6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.08.18
2. turno
vs. You-Na Sul7-62, 7-63 vincitadettaglio incontro
22.08.18
1. turno
vs. Eunji Lim6-1, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.08.18
qualificazioni
vs. Ryeong Gyeong Park6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<