INCONTRO
29.03.21 | 2. turno qualificazioni | Ralitsa Alexandrova | Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
17.11.02, 21 anni
17.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ralitsa Alexandrova vs. Leyre Romero Gormaz - Incontri a vicenda
29.03.21 | 2. turno qualificazioni | Ralitsa Alexandrova | Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ralitsa Alexandrova form & Leyre Romero Gormaz form
Ralitsa Alexandrova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.10.21 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.20 2. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Leyre Romero Gormaz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |