INCONTRO
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Ralitsa Alexandrova | Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
17.11.02, 21 anni
17.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.06.98, 25 anni
12.06.98, 25 anni
Ralitsa Alexandrova vs. Angelika Shapovalova - Incontri a vicenda
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Ralitsa Alexandrova | Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ralitsa Alexandrova form & Angelika Shapovalova form
Ralitsa Alexandrova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.10.21 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.20 2. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.20 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Angelika Shapovalova - ultimi incontri
W15 Casablanca - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
15.10.21 quarti di finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |