INCONTRO
19.05.19 | qualificazioni | Quirine Lemoine | Valentyna Ivakhnenko | 6-1, 6-2 | Nurnberg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Quirine Lemoine | Valentyna Ivakhnenko | |
1. servizio % | 37/48 (77%) | 37/46 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 18/37 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 4/9 (44%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/46 (52%) | 13/48 (27%) |
Totale punteggio | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quirine Lemoine vs. Valentyna Ivakhnenko - Incontri a vicenda
19.05.19 | qualificazioni | Quirine Lemoine | Valentyna Ivakhnenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Nurnberg | argilla |
17.05.18 | 2. turno | Quirine Lemoine | Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Saint Gaudens | argilla |
25.01.16 | 1. turno qualificazioni | Valentyna Ivakhnenko | Quirine Lemoine | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Andrezieux Boutheon | duro I. |
Quirine Lemoine form & Valentyna Ivakhnenko form
Quirine Lemoine - ultimi incontri
W60 Amstelveen - argilla | ||||
09.07.22 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.21 finali | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
04.07.21 finali | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.21 1. turno | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - non presente(i) | dettaglio incontro |
Valentyna Ivakhnenko - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.21 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |