INCONTRO
07.08.20 | 1. turno | Quirine Lemoine | Gabriela Duca | 3-6, 6-2, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Quirine Lemoine | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-3 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 1-4 | |
0-0, 30-0 | ||
2-4 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
3-6 |
2 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-30 | ||
Quirine Lemoine | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
2-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Quirine Lemoine | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
6-2 |
3 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
0-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Quirine Lemoine | 0-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
1-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-15, 30-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quirine Lemoine vs. Gabriela Duca - Incontri a vicenda
07.08.20 | 1. turno | Quirine Lemoine | Gabriela Duca | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Quirine Lemoine form & Gabriela Duca form
Quirine Lemoine - ultimi incontri
W60 Amstelveen - argilla | ||||
09.07.22 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.21 finali | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
04.07.21 finali | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.21 1. turno | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - non presente(i) | dettaglio incontro |
Gabriela Duca - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |