INCONTRO
17.06.22 | quarti di finale | Punnin Kovapitukted | Fangzhou Liu | 6-2, 6-3 | W15 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Punnin Kovapitukted | Fangzhou Liu | |
1. servizio % | 48/59 (81%) | 42/60 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/48 (77%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/11 (18%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 30/60 (50%) | 20/59 (34%) |
Totale punteggio | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Punnin Kovapitukted | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Punnin Kovapitukted vs. Fangzhou Liu - Incontri a vicenda
17.06.22 | quarti di finale | Punnin Kovapitukted | Fangzhou Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Chiang | corte duro |
Punnin Kovapitukted form & Fangzhou Liu form
Punnin Kovapitukted - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Fangzhou Liu - ultimi incontri
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro |