Punnin Kovapitukted vs. Anna Ureke 17.09.2021

Punnin Kovapitukted vs. Anna Ureke 17.09.2021 - W15 Cairo - confronto

INCONTRO

17.09.21quarti di finalePunnin Kovapitukted Anna Ureke 6-1, 4-6, 7-65 Egypt W15 Cairo argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Punnin KovapituktedAnna Ureke
1. servizio %74/88 (84%)73/96 (76%)
Punteggio sul 1.servizio47/74 (64%)39/73 (53%)
Punteggio sul 2.servizio5/14 (36%)8/23 (35%)
Break-ball vinti7/13 (54%)5/7 (71%)
Punteggio dal return49/96 (51%)36/88 (41%)
Totale punteggio101/184 (55%)83/184 (45%)
Doppio fallo17
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-1Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
3-1Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
5-1Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-1
2
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
1-0Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-1Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve2-2
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
2-3Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve2-4
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
3-4Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve3-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
4-5Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
4-6
3
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
0-1Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-2Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve2-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-2Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve4-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
5-2Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
5-4Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve5-5
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
5-6Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Punnin Kovapitukted Punnin Kovapitukted serve6-6
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-5
7-65

Punnin Kovapitukted
Thailand
05.02.03, 18 anni




821
32
10263 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.11.99, 22 anni




806
35
26639 $
Anna Ureke
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Punnin Kovapitukted vs. Anna Ureke - Incontri a vicenda

17.09.21quarti di finalePunnin KovapituktedAnna Ureke6-1, 4-6, 7-65 dettaglio incontroEgypt W15 Cairo argilla

Punnin Kovapitukted form & Anna Ureke form

Punnin Kovapitukted - ultimi incontri

Egypt W15 Cairo - argilla
25.11.21
2. turno
vs. Priska Madelyn Nugroho5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.21
1. turno
vs. Teja Tirunelveli6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
18.11.21
2. turno
vs. Anastasia Zolotareva6-72, 7-67, 6-77 perditadettaglio incontro
17.11.21
1. turno
vs. Marie Villet6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
14.11.21
semifinali
vs. Elena-Teodora Cadar0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.11.21
quarti di finale
vs. Barbora Matusova6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.11.21
2. turno
vs. Man Ying Maggie Ng6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.11.21
1. turno
vs. Ganna Poznikhirenko6-1, 4-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
03.11.21
1. turno
vs. Zongyu Li4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
28.10.21
2. turno
vs. Hong Yi Cody Wong1-4, - Punnin Kovapitukted - scratchperditadettaglio incontro
27.10.21
1. turno
vs. Emilie Lindh Gallagher4-1, Emilie Lindh Gallagher - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
23.10.21
semifinali
vs. Zongyu Li5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
22.10.21
quarti di finale
vs. Ho Ching Wu6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
21.10.21
2. turno
vs. Eudice Wong Chong1-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.10.21
1. turno
vs. Demi Tran6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
13.10.21
1. turno
vs. Ho Ching Wu5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
07.10.21
2. turno
vs. Lena Ruppert5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
06.10.21
1. turno
vs. Alicia Smith6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
29.09.21
1. turno
vs. Arianna Zucchini2-6, 7-65, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
22.09.21
1. turno
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz4-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
18.09.21
semifinali
vs. Gloria Ceschi2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.21
quarti di finale
vs. Anna Ureke6-1, 4-6, 7-65 vincitadettaglio incontro
16.09.21
2. turno
vs. Matilde Mariani6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.09.21
1. turno
vs. Tamari Gagoshidze6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
11.09.21
semifinali
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
10.09.21
quarti di finale
vs. Anastasia Sukhotina7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.09.21
2. turno
vs. Chelsea Vanhoutte6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.09.21
1. turno
vs. Mariam Dalakishvili6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
02.09.21
2. turno
vs. Julia Stamatova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.09.21
1. turno
vs. Judith Hernandez Miranda6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro

Anna Ureke - ultimi incontri

Egypt W15 Cairo - argilla
01.12.21
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
24.11.21
1. turno
vs. Zongyu Li0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
17.11.21
1. turno
vs. Anastasia Zolotareva2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
11.11.21
2. turno
vs. Elena-Teodora Cadar2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.11.21
1. turno
vs. Melanie Klaffner6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
03.11.21
1. turno
vs. Priska Madelyn Nugroho3-6, 1-4, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
27.10.21
1. turno
vs. Zhuoxuan Bai2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
06.10.21
1. turno
vs. Jiaqi Wang0-2, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
23.09.21
2. turno
vs. Diletta Cherubini0-1, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
22.09.21
1. turno
vs. Nino Natsvlishvili6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
17.09.21
quarti di finale
vs. Punnin Kovapitukted1-6, 6-4, 6-75 perditadettaglio incontro
16.09.21
2. turno
vs. Nathalie Mokhtar6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.09.21
1. turno
vs. Anastasia Mozgaleva6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W25 Almaty - corte duro
25.08.21
1. turno
vs. Iryna Shymanovich6-78, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia W25 Parnu - argilla
04.08.21
1. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.08.21
qualificazioni
vs. Iveta Dapkute5-7, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
02.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Grete Gull6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Finland W15 Savitaipale - argilla
28.07.21
1. turno
vs. Maria Lota Kaul1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
23.07.21
quarti di finale
vs. Anna Morgina1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.07.21
2. turno
vs. Maria Sholokhova6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.07.21
1. turno
vs. Evgeniya Levashova6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - corte duro
03.06.21
2. turno
vs. Vlada Koval3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.06.21
1. turno
vs. Maria Krupenina6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.05.21
qualificazioni
vs. Anastasiya Apalikhina6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Amelia Tarasova1-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - argilla
15.04.21
2. turno
vs. Jessie Aney3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.04.21
1. turno
vs. Tatyana Nikolenko6-3, 3-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - argilla
07.04.21
1. turno
vs. Eszter Meri7-62, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
09.03.21
qualificazioni
vs. Ipek Oz2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
08.03.21
1. turno qualificazioni
vs. Ksenia Kolesnikova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
<