INCONTRO
02.06.19 | 1. turno | Priska Madelyn Nugroho | Carlota Martinez Cirez | 7-5, 7-63 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Carlota Martinez Cirez | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Priska Madelyn Nugroho vs. Carlota Martinez Cirez - Incontri a vicenda
02.06.19 | 1. turno | Priska Madelyn Nugroho | Carlota Martinez Cirez | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Priska Madelyn Nugroho form & Carlota Martinez Cirez form
Priska Madelyn Nugroho - ultimi incontri
W40 Hong - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Heewon Kil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 1-3, - Priska Madelyn Nugroho - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.23 3. turno | vs. Sofia Sewing | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
13.04.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
08.04.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-66, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Zeel Desai | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
27.01.23 quarti di finale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 1-1, Lucija Ciric Bagaric - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
25.12.22 finali | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.12.22 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-2, Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - scratch | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
18.12.22 finali | vs. Anastasia Kulikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Carlota Martinez Cirez - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 2-6, 1-5, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lara Salden | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 3-0, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 0-4, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Villanueva Morillo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |