INCONTRO
23.04.19 | 1. turno | Pranjala Yadlapalli | Susanne Celik | 6-4, 7-62 | W25 Andijan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pranjala Yadlapalli | Susanne Celik | |
1. servizio % | 34/71 (48%) | 48/82 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 27/48 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/37 (43%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 42/82 (51%) | 30/71 (42%) |
Totale punteggio | 83/153 (54%) | 70/153 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pranjala Yadlapalli | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pranjala Yadlapalli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pranjala Yadlapalli | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pranjala Yadlapalli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pranjala Yadlapalli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pranjala Yadlapalli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pranjala Yadlapalli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pranjala Yadlapalli vs. Susanne Celik - Incontri a vicenda
23.04.19 | 1. turno | Pranjala Yadlapalli | Susanne Celik | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | W25 Andijan | corte duro |
Pranjala Yadlapalli form & Susanne Celik form
Pranjala Yadlapalli - ultimi incontri
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
30.12.21 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.12.21 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
05.12.21 finali | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.21 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.07.20 1. turno | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
28.04.19 finali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.19 semifinali | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |
Susanne Celik - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 finali | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
21.07.19 finali | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |