INCONTRO
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Polina Bakhmutkina | Ilay Yoruk | 7-5, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Bakhmutkina vs. Ilay Yoruk - Incontri a vicenda
11.05.21 | qualificazioni | Ilay Yoruk | Polina Bakhmutkina | 6-4, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Polina Bakhmutkina | Ilay Yoruk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Polina Bakhmutkina form & Ilay Yoruk form
Polina Bakhmutkina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |