INCONTRO
29.07.21 | 2. turno | Polina Bakhmutkina | Anna Ozerova | 6-2, 6-0 | W15 Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polina Bakhmutkina | Anna Ozerova | |
1. servizio % | 42/57 (74%) | 16/41 (39%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 5/16 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 27/41 (66%) | 22/57 (39%) |
Totale punteggio | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
Doppio fallo | 6 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Polina Bakhmutkina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Polina Bakhmutkina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Polina Bakhmutkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Bakhmutkina vs. Anna Ozerova - Incontri a vicenda
29.07.21 | 2. turno | Polina Bakhmutkina | Anna Ozerova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Savitaipale | argilla |
06.11.19 | 1. turno | Polina Bakhmutkina | Anna Ozerova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Parnu | duro I. |
Polina Bakhmutkina form & Anna Ozerova form
Polina Bakhmutkina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |