INCONTRO
07.06.22 | qualificazioni | Pimrada Jattavapornvanit | Chompoothip Jandakate | 7-5, 4-6, 10-6 | W25 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pimrada Jattavapornvanit | Chompoothip Jandakate | |
1. servizio % | 48/78 (62%) | 54/78 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/48 (58%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/30 (43%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 38/78 (49%) | 37/78 (47%) |
Totale punteggio | 79/156 (51%) | 77/156 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Pimrada Jattavapornvanit | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pimrada Jattavapornvanit vs. Chompoothip Jandakate - Incontri a vicenda
07.06.22 | qualificazioni | Pimrada Jattavapornvanit | Chompoothip Jandakate | 7-5, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Chiang | corte duro |
27.09.21 | 2. turno qualificazioni | Pimrada Jattavapornvanit | Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Pimrada Jattavapornvanit form & Chompoothip Jandakate form
Pimrada Jattavapornvanit - ultimi incontri
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Junri Namigata | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 2. turno | vs. Talia Gibson | 4-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Indy De Vroome | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Anri Nagata | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.21 finali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Eszter Meri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Olga Helmi | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Chompoothip Jandakate - ultimi incontri
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Feier Hu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yajing Cao | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeel Desai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Sanjana Sirimalla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Erika Sema | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 7-68, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Bianca Behulova | 7-67, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |