INCONTRO
13.01.22 | 2. turno | Pia Lovric | Miriana Tona | 4-6, 7-66, 6-0 | W25 Blumenau | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pia Lovric | Miriana Tona | |
1. servizio % | 68/85 (80%) | 54/109 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/68 (57%) | 31/54 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 20/55 (36%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 58/109 (53%) | 38/85 (45%) |
Totale punteggio | 105/194 (54%) | 89/194 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 11 |
Ace | 6 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Miriana Tona | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pia Lovric | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Miriana Tona | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Pia Lovric | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pia Lovric | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Miriana Tona | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Miriana Tona | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Miriana Tona | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pia Lovric | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Miriana Tona | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pia Lovric | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pia Lovric | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Lovric | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Miriana Tona | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Lovric | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pia Lovric vs. Miriana Tona - Incontri a vicenda
13.01.22 | 2. turno | Pia Lovric | Miriana Tona | 4-6, 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Blumenau | argilla |
Pia Lovric form & Miriana Tona form
Pia Lovric - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.23 3. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Miriana Tona - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |