INCONTRO
27.01.23 | quarti di finale | Peyton Stearns | Kayla Day | 6-3, 6-0 | W25 Orlando | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peyton Stearns | Kayla Day | |
1. servizio % | 31/42 (74%) | 22/36 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 7/22 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 23/36 (64%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peyton Stearns vs. Kayla Day - Incontri a vicenda
27.01.23 | quarti di finale | Peyton Stearns | Kayla Day | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Orlando | corte duro |
22.09.22 | 2. turno | Kayla Day | Peyton Stearns | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | W60 Berkeley | corte duro |
Peyton Stearns form & Kayla Day form
Peyton Stearns - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 7-62, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-73, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Jennifer Brady | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 7-61, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
04.09.23 4. turno | vs. Marketa Vondrousova | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-1, 4-5, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Kayla Day - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Ann Li | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-71, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emma Navarro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayana Akli | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Panna Udvardy | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 6-75, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |