INCONTRO
23.02.08 | 2. turno qualificazioni | Petra Kvitova | Martina Sucha | 6-4, 6-3 | Memphis | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petra Kvitova vs. Martina Sucha - Incontri a vicenda
23.02.08 | 2. turno qualificazioni | Petra Kvitova | Martina Sucha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Memphis | duro I. |
Petra Kvitova form & Martina Sucha form
Petra Kvitova - ultimi incontri
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-76, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Yulia Putintseva | Yulia Putintseva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
11.08.23 3. turno | vs. Belinda Bencic | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Camila Giorgi | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
10.07.23 4. turno | vs. Ons Jabeur | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.23 3. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.23 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
25.06.23 finali | vs. Donna Vekic | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.06.23 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
01.04.23 finali | vs. Elena Rybakina | 7-614, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.23 semifinali | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.03.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 4. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.03.23 3. turno | vs. Donna Vekic | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
24.03.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.03.23 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 4. turno | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 7-611 | dettaglio incontro |
Martina Sucha - ultimi incontri
Fes - argilla | ||||
27.04.08 2. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-73, 7-611, 3-6 | dettaglio incontro | |
Civitavecchia - argilla | ||||
31.03.08 2. turno | vs. Mathilde Johansson | 2-5, - Martina Sucha - scratch | dettaglio incontro | |
31.03.08 1. turno | vs. Astrid Besser | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Latina - argilla | ||||
24.03.08 1. turno | vs. Monica Niculescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Memphis - duro I. | ||||
23.02.08 2. turno qualificazioni | vs. Petra Kvitova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.08 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Murdock | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.12.07 2. turno | vs. Marina Erakovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.07 1. turno | vs. Kyra Nagy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Opole - tappeto | ||||
19.11.07 quarti di finale | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.07 1. turno | vs. Sandra Zaniewska | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.07 semifinali | vs. Olga Savchuk | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.07 2. turno | vs. Katharina Brown | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
05.11.07 finali | vs. Oxana Lyubtsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.07 2. turno | vs. Anastasia Pivovarova | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.07 quarti di finale | vs. Andrea Hlavackova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.07 semifinali | vs. Julia Goerges | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.07 1. turno | vs. Nikola Hofmanova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Raphael - duro I. | ||||
15.10.07 1. turno | vs. Ekaterina Bychkova | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.07 quarti di finale | vs. Julia Schruff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.07 2. turno | vs. Karla Mraz | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
08.10.07 1. turno | vs. Petra Cetkovska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
24.09.07 semifinali | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.07 1. turno | vs. Fabiana Palcic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.07 2. turno | vs. Ljubica Avramovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.07 quarti di finale | vs. Sandra Martinovic | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
24.09.07 finali | vs. Michaela Pastikova | 7-5, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bordeaux - argilla | ||||
13.09.07 2. turno | vs. Emilie Loit | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.07 1. turno | vs. Nadege Vergos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.07 1. turno | vs. Aiko Nakamura | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.07 1. turno | vs. Patty Schnyder | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |