INCONTRO
27.10.21 | 2. turno | Pemra Ozgen | Daria Kudashova | 3-6, 6-2, 6-4 | W25 Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pemra Ozgen | Daria Kudashova | |
1. servizio % | 64/99 (65%) | 64/89 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/64 (61%) | 35/64 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/35 (49%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 42/89 (47%) | 43/99 (43%) |
Totale punteggio | 98/188 (52%) | 90/188 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Daria Kudashova | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pemra Ozgen vs. Daria Kudashova - Incontri a vicenda
27.10.21 | 2. turno | Pemra Ozgen | Daria Kudashova | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Istanbul | duro I. |
Pemra Ozgen form & Daria Kudashova form
Pemra Ozgen - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Daria Kudashova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |