INCONTRO
04.01.23 | 1. turno | Peangtarn Plipuech | Urszula Radwanska | 6-3, - scratch | W40 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peangtarn Plipuech | Urszula Radwanska | |
1. servizio % | 27/40 (68%) | 15/29 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/27 (63%) | 9/15 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 14/29 (48%) | 16/40 (40%) |
Totale punteggio | 38/69 (55%) | 31/69 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Peangtarn Plipuech | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peangtarn Plipuech | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peangtarn Plipuech | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Urszula Radwanska | |
0-0 | ||
et. | Urszula Radwanska | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peangtarn Plipuech vs. Urszula Radwanska - Incontri a vicenda
04.01.23 | 1. turno | Peangtarn Plipuech | Urszula Radwanska | 6-3, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | W40 Nonthaburi | corte duro |
Peangtarn Plipuech form & Urszula Radwanska form
Peangtarn Plipuech - ultimi incontri
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Urszula Radwanska - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |