INCONTRO
15.05.19 | 1. turno | Pauline Wuarin | Carlista Mohammed | 6-1, 6-0 | W15 Tacarigua | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pauline Wuarin | Carlista Mohammed | |
1. servizio % | 31/39 (79%) | 34/47 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 15/34 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 28/47 (60%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Carlista Mohammed | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pauline Wuarin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Carlista Mohammed | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Wuarin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Carlista Mohammed | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Wuarin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Carlista Mohammed | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pauline Wuarin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carlista Mohammed | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Wuarin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Carlista Mohammed | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Wuarin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Carlista Mohammed | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Trinidad
21.04.90, 33 anni
21.04.90, 33 anni
Pauline Wuarin vs. Carlista Mohammed - Incontri a vicenda
15.05.19 | 1. turno | Pauline Wuarin | Carlista Mohammed | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Tacarigua | duro I. |
Pauline Wuarin form & Carlista Mohammed form
Pauline Wuarin - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.19 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Carlista Mohammed - ultimi incontri
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |