INCONTRO
14.07.20 | 1. turno | Paulina Czarnik | Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
07.10.97, 26 anni
07.10.97, 26 anni
Paulina Czarnik vs. Aleksandra Buczynska - Incontri a vicenda
14.07.20 | 1. turno | Paulina Czarnik | Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
30.05.16 | qualificazioni | Paulina Czarnik | Aleksandra Buczynska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Szczawno Zdroj | argilla |
Paulina Czarnik form & Aleksandra Buczynska form
Paulina Czarnik - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Kathleen De Rienzo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Agnes Bukta | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Carolin Kurpiers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.11.17 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marie Kathrin Krueger | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno | vs. Amelie Intert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Aleksandra Buczynska - ultimi incontri
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |