INCONTRO
11.07.21 | qualificazioni | Paula Ormaechea | Victoria Duval | 7-63, 6-2 | Budapest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Ormaechea | Victoria Duval | |
1. servizio % | 48/79 (61%) | 46/66 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/48 (58%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/31 (61%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 32/79 (41%) |
Totale punteggio | 82/145 (57%) | 63/145 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Victoria Duval | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paula Ormaechea | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Victoria Duval | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Paula Ormaechea | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Victoria Duval | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Ormaechea vs. Victoria Duval - Incontri a vicenda
11.07.21 | qualificazioni | Paula Ormaechea | Victoria Duval | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
09.08.19 | quarti di finale | Victoria Duval | Paula Ormaechea | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Landisville | corte duro |
30.03.13 | 1. turno qualificazioni | Paula Ormaechea | Victoria Duval | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
Paula Ormaechea form & Victoria Duval form
Paula Ormaechea - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
05.02.23 finali | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Victoria Duval - ultimi incontri
W60 Toronto - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 0-1, - Victoria Duval - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Asia Muhammad | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Ena Shibahara | 6-3, 1-5, - Victoria Duval - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.22 2. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
02.07.22 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.06.22 3. turno | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Aanya Goel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
13.06.22 finali | vs. Jana Kolodynska | 0-6, - Victoria Duval - scratch | dettaglio incontro | |
11.06.22 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.06.22 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.22 3. turno | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Robin Anderson | 7-5, 0-6, 0-3, - Victoria Duval - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Kendra Bunch | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Zarina Diyas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |