INCONTRO
22.09.22 | 2. turno | Paula Ormaechea | Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-3 | W25 Otocec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Ormaechea | Lena Papadakis | |
1. servizio % | 57/87 (66%) | 65/80 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/57 (67%) | 33/65 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/30 (53%) | 10/15 (67%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 37/80 (46%) | 33/87 (38%) |
Totale punteggio | 91/167 (54%) | 76/167 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paula Ormaechea | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Ormaechea vs. Lena Papadakis - Incontri a vicenda
22.09.22 | 2. turno | Paula Ormaechea | Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Otocec | argilla |
02.10.17 | qualificazioni | Paula Ormaechea | Lena Papadakis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Paula Ormaechea form & Lena Papadakis form
Paula Ormaechea - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
05.02.23 finali | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Lena Papadakis - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
23.12.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |