INCONTRO
27.10.20 | 1. turno qualificazioni | Paula Kania | Marie Benoit | 6-3, 6-0 | W80 Tyler | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Kania | Marie Benoit | |
1. servizio % | 25/39 (64%) | 35/48 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/25 (64%) | 14/35 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/48 (67%) | 16/39 (41%) |
Totale punteggio | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Kania vs. Marie Benoit - Incontri a vicenda
27.10.20 | 1. turno qualificazioni | Paula Kania | Marie Benoit | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W80 Tyler | corte duro |
Paula Kania form & Marie Benoit form
Paula Kania - ultimi incontri
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
30.10.20 2. turno | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 1. turno | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.20 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | dettaglio incontro |
Marie Benoit - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |