INCONTRO
24.03.10 | 1. turno | Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | 6-2, 6-73, 6-1 | Miami | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | |
1. servizio % | 60/87 (69%) | 45/72 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/60 (72%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 34/72 (47%) | 31/87 (36%) |
Totale punteggio | 90/159 (57%) | 69/159 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patty Schnyder vs. Katarina Srebotnik - Incontri a vicenda
24.03.10 | 1. turno | Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | 6-2, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
31.08.08 | 4. turno | Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
01.06.08 | 4. turno | Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
22.07.06 | semifinali | Katarina Srebotnik | Patty Schnyder | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | Cincinnati | corte duro |
26.03.06 | 3. turno | Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
09.09.02 | 2. turno | Patty Schnyder | Katarina Srebotnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Bahia | corte duro |
Patty Schnyder form & Katarina Srebotnik form
Patty Schnyder - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
25.07.20 1. turno | vs. Martina Hingis | 3-43, 1-4 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Maria Sharapova | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.08.18 qualificazioni | vs. Jessica Pegula | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Barbara Haas | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Samantha Stosur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
26.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Eden Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Denisa Satralova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
22.04.18 | vs. Simona Halep | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.03.18 semifinali | vs. Olga Danilovic | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.18 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.18 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - duro I. | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 7-69, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Katarina Srebotnik - ultimi incontri
Montreal - corte duro | ||||
17.08.10 1. turno | vs. Jie Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Copenhagen - duro I. | ||||
05.08.10 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.10 1. turno | vs. Alexa Glatch | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
21.07.10 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.10 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
12.06.10 1. turno qualificazioni | vs. Tsvetana Pironkova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.10 1. turno | vs. Klara Koukalova | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
04.05.10 2. turno | vs. Nadezda Petrova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.10 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
27.04.10 1. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
25.04.10 | vs. Ayumi Morita | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.10 Rubber 1 | vs. Kimiko Date | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.10 1. turno | vs. Patty Schnyder | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.10 1. turno | vs. Sybille Bammer | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.02.10 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
09.02.10 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
04.02.10 Rubber 1 | vs. Chayenne Ewijk | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.10 Rubber 1 | vs. Julia Glushko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.10 Rubber 1 | vs. Amra Sadikovic | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
23.10.09 quarti di finale | vs. Timea Bacsinszky | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.09 2. turno | vs. Anne Kremer | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.09 1. turno | vs. Anna-Lena Groenefeld | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
12.10.09 1. turno | vs. Carla Suarez Navarro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.09 1. turno qualificazioni | vs. Vania King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.09.09 1. turno qualificazioni | vs. Alberta Brianti | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
21.09.09 1. turno | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
15.09.09 1. turno | vs. Olga Savchuk | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.09 1. turno | vs. Nadezda Petrova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
23.10.08 2. turno | vs. Nadezda Petrova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.10.08 1. turno | vs. Tamarine Tanasugarn | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |