INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Panna Udvardy - Incontri a vicenda
20.11.21 | semifinali | Panna Udvardy | Victoria Jimenez Kasintseva | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Uruguay | argilla |
14.11.21 | finali | Victoria Jimenez Kasintseva | Panna Udvardy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Aparecida | argilla |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Panna Udvardy form
Victoria Jimenez Kasintseva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Panna Udvardy - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |