INCONTRO
05.08.22 | quarti di finale | Panna Udvardy | Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Iasi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Panna Udvardy | Kristina Mladenovic | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 17/45 (38%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 8/17 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/45 (60%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 10 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Panna Udvardy vs. Kristina Mladenovic - Incontri a vicenda
05.08.22 | quarti di finale | Panna Udvardy | Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Iasi | argilla |
Panna Udvardy form & Kristina Mladenovic form
Panna Udvardy - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Kristina Mladenovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |