INCONTRO
09.08.17 | 1. turno | Olivia Tjandramulia | Ksenia Lykina | 6-2, 6-2 | Landisville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olivia Tjandramulia | Ksenia Lykina | |
1. servizio % | 31/48 (65%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 17/27 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/17 (76%) | 9/18 (50%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 19/45 (42%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 53/93 (57%) | 40/93 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olivia Tjandramulia vs. Ksenia Lykina - Incontri a vicenda
10.05.18 | 2. turno | Ksenia Lykina | Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Fukuoka | tappeto |
09.08.17 | 1. turno | Olivia Tjandramulia | Ksenia Lykina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Landisville | corte duro |
18.05.16 | 1. turno | Ksenia Lykina | Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Kurume | erba |
Olivia Tjandramulia form & Ksenia Lykina form
Olivia Tjandramulia - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ksenia Lykina - ultimi incontri
Namangan - corte duro | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
19.05.18 semifinali | vs. Ayano Shimizu | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.18 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Misa Eguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Junri Namigata | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
13.05.18 finali | vs. Katie Boulter | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Margarita Betova | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Na-Lae Han | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Eri Hozumi | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kashiwa - corte duro | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.04.18 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.18 qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Dalma Galfi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |