INCONTRO
02.06.22 | 1. turno | Olivia Gadecki | Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | W100 Surbiton | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olivia Gadecki | Alana Parnaby | |
1. servizio % | 26/40 (65%) | 37/54 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 19/37 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/14 (86%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 29/54 (54%) | 8/40 (20%) |
Totale punteggio | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Gadecki | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olivia Gadecki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Gadecki | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Olivia Gadecki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olivia Gadecki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olivia Gadecki | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olivia Gadecki vs. Alana Parnaby - Incontri a vicenda
02.06.22 | 1. turno | Olivia Gadecki | Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W100 Surbiton | erba |
Olivia Gadecki form & Alana Parnaby form
Olivia Gadecki - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alana Parnaby - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |