INCONTRO
20.06.19 | 2. turno | Olga Saez Larra | Mathilde Armitano | 6-3, 6-2 | W25+H Montpellier | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Saez Larra | Mathilde Armitano | |
1. servizio % | 34/49 (69%) | 21/47 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/34 (71%) | 10/21 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 7/26 (27%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/47 (64%) | 19/49 (39%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mathilde Armitano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mathilde Armitano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mathilde Armitano | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Saez Larra | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Saez Larra vs. Mathilde Armitano - Incontri a vicenda
20.06.19 | 2. turno | Olga Saez Larra | Mathilde Armitano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25+H Montpellier | argilla |
Olga Saez Larra form & Mathilde Armitano form
Olga Saez Larra - ultimi incontri
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
21.04.21 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mathilde Armitano - ultimi incontri
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-67, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Margaux Orange | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.19 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Emily Casteleyn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 quarti di finale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.19 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
21.07.19 finali | vs. Susanne Celik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Lara Schmidt | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Alice Rame | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Valentine Vigne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Ibarra Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nicole Nadel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |