INCONTRO
14.09.16 | 2. turno | Olga Ianchuk | Dayana Yastremska | 6-3, 0-6, 7-5 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Ianchuk | Dayana Yastremska | |
1. servizio % | 47/85 (55%) | 46/76 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 26/46 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/38 (39%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 6/15 (40%) |
Punteggio dal return | 37/76 (49%) | 39/85 (46%) |
Totale punteggio | 83/161 (52%) | 78/161 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Ianchuk vs. Dayana Yastremska - Incontri a vicenda
14.09.16 | 2. turno | Olga Ianchuk | Dayana Yastremska | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Olga Ianchuk form & Dayana Yastremska form
Olga Ianchuk - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
15.03.19 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Dayana Yastremska - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
25.01.24 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |