INCONTRO
22.06.21 | 2. turno qualificazioni | Olga Helmi | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 7-5 | W25 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Helmi vs. Olga Parres Azcoitia - Incontri a vicenda
23.09.22 | semifinali | Olga Helmi | Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Ceuta | corte duro |
22.06.21 | 2. turno qualificazioni | Olga Helmi | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Porto | corte duro |
20.07.18 | semifinali | Olga Helmi | Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Don Benito | tappeto |
Olga Helmi form & Olga Parres Azcoitia form
Olga Helmi - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Olga Parres Azcoitia - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.22 semifinali | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 quarti di finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.22 semifinali | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 quarti di finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |