INCONTRO
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Olga Helmi | Lissi Kubre | 6-3, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
11.10.02, 21 anni
11.10.02, 21 anni
Olga Helmi vs. Lissi Kubre - Incontri a vicenda
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Olga Helmi | Lissi Kubre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Olga Helmi form & Lissi Kubre form
Olga Helmi - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lissi Kubre - ultimi incontri
W25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 qualificazioni | vs. Lauren Bishop | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-3, - Lissi Kubre - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-5, - Lissi Kubre - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Gondorova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pervinca Curci | 6-3, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haabneeme - duro I. | ||||
17.11.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Nicole Nadel | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Karen Barritza | 6-3, 1-4, Karen Barritza - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 1. turno | vs. Valeria Gorlats | 1-6, 6-3, Valeria Gorlats - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |