INCONTRO
27.01.21 | 1. turno | Olga Govortsova | Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | W60 Rome | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Govortsova | Katrina Scott | |
1. servizio % | 69/89 (78%) | 65/96 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/69 (59%) | 39/65 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 45/96 (47%) | 39/89 (44%) |
Totale punteggio | 95/185 (51%) | 90/185 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Govortsova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Katrina Scott | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Govortsova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Govortsova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Olga Govortsova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Katrina Scott | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Govortsova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olga Govortsova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Govortsova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Katrina Scott | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Govortsova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Govortsova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Olga Govortsova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Govortsova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Govortsova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Olga Govortsova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Govortsova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Katrina Scott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Govortsova vs. Katrina Scott - Incontri a vicenda
27.01.21 | 1. turno | Olga Govortsova | Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Rome | corte duro |
Olga Govortsova form & Katrina Scott form
Olga Govortsova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valerie Glozman | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-1, - Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, - Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Zarina Diyas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
26.07.21 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
10.07.21 finali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 semifinali | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.21 quarti di finale | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Katrina Scott - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Shannon Lam | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Alexis Nguyen | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 7-68, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 3-3, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Ava Markham | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 7-67, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |