INCONTRO
06.02.20 | 2. turno | Oleksandra Oliynykova | Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandra Oliynykova | Margarita Ignatjeva | |
1. servizio % | 71/96 (74%) | 54/67 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/71 (63%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 8/13 (62%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 27/67 (40%) | 39/96 (41%) |
Totale punteggio | 84/163 (52%) | 79/163 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-5 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
3 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
2-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP] | ||
6-4 | Margarita Ignatjeva | |
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
25.06.01, 22 anni
17569 $
25.06.01, 22 anni
17569 $
Oleksandra Oliynykova vs. Margarita Ignatjeva - Incontri a vicenda
06.02.20 | 2. turno | Oleksandra Oliynykova | Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Oleksandra Oliynykova form & Margarita Ignatjeva form
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Margarita Ignatjeva - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |