INCONTRO
14.09.15 | 1. turno | Oleksandra Korashvili | Viktoryia Mun | 7-5, 6-1 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
14.12.94, 29 anni
12512 $
14.12.94, 29 anni
12512 $
Oleksandra Korashvili vs. Viktoryia Mun - Incontri a vicenda
14.09.15 | 1. turno | Oleksandra Korashvili | Viktoryia Mun | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Oleksandra Korashvili form & Viktoryia Mun form
Oleksandra Korashvili - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 5-7, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Polina Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
04.08.17 semifinali | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Eva Lys | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Koval | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Viktoryia Mun - ultimi incontri
Almaty - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bolatova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
02.10.16 1. turno | vs. Arina Folts | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
28.09.16 2. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno | vs. Lizaveta Hancharova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Anna Pribylova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ksieniia Rudenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Alexandra Pisareva | 6-71, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 6-75, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
25.07.16 qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Laura Barbu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno | vs. Arina Taluenko | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Polina Smolskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.16 qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Yana Ulyanava | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
27.04.16 2. turno | vs. Sung-Hee Han | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-0, Anjelika Vlasenkova - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.16 qualificazioni | vs. Tamara Cherkassova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Sarvinoz Saidhujaeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |