INCONTRO
03.08.17 | quarti di finale | Oleksandra Korashvili | Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | Ivano Frankivsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandra Korashvili | Mariana Drazic | |
1. servizio % | 48/84 (57%) | 61/99 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/48 (63%) | 27/61 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/36 (36%) | 15/38 (39%) |
Break-ball vinti | 10/15 (67%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 57/99 (58%) | 41/84 (49%) |
Totale punteggio | 100/183 (55%) | 83/183 (45%) |
Doppio fallo | 9 | 6 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleksandra Korashvili vs. Mariana Drazic - Incontri a vicenda
03.08.17 | quarti di finale | Oleksandra Korashvili | Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Ivano Frankivsk | argilla |
Oleksandra Korashvili form & Mariana Drazic form
Oleksandra Korashvili - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 5-7, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Polina Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
04.08.17 semifinali | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Eva Lys | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Koval | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mariana Drazic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro |