INCONTRO
16.08.16 | 1. turno | Oleksandra Andrieieva | Oleksandra Balaba | 6-4, 6-0 | Kharkiv | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandra Andrieieva | Oleksandra Balaba | |
1. servizio % | 23/41 (56%) | 37/58 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 14/37 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 35/58 (60%) | 13/41 (32%) |
Totale punteggio | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
01.01.01, 23 anni
01.01.01, 23 anni
Oleksandra Andrieieva vs. Oleksandra Balaba - Incontri a vicenda
16.08.16 | 1. turno | Oleksandra Andrieieva | Oleksandra Balaba | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Kharkiv | argilla |
Oleksandra Andrieieva form & Oleksandra Balaba form
Oleksandra Andrieieva - ultimi incontri
Djibouti - corte duro | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.12.17 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Daria Nazarkina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Alena Nikishina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Ana Biskic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Elizaveta Zaritscaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
03.08.17 quarti di finale | vs. Lisa Matviyenko | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Viktoriya Gogol | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Mariana Correa | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Federica Prati | 7-5, 5-7, 0-4, - Oleksandra Andrieieva - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
21.01.17 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.16 finali | vs. Kateryna Sliusar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.12.16 semifinali | vs. Ema Burgic Bucko | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.16 quarti di finale | vs. Maria Marfutina | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.12.16 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Laura Sainsbury | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
29.09.16 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.16 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Skuba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
08.09.16 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.09.16 2. turno | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Oleksandra Balaba - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Kiara Petrovicka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Vulpio | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 7-65, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Klymenko | 0-6, - Oleksandra Balaba - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Bakuta | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lizaveta Hancharova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Anais Kikuchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bazhko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Pirok | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Oleksandra Andrieieva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Diana Ryashko | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |