INCONTRO
12.09.16 | 1. turno qualificazioni | Oleksandra Andrieieva | Mariia Skuba | 6-3, 6-3 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
07.04.00, 24 anni
07.04.00, 24 anni
Oleksandra Andrieieva vs. Mariia Skuba - Incontri a vicenda
12.09.16 | 1. turno qualificazioni | Oleksandra Andrieieva | Mariia Skuba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Oleksandra Andrieieva form & Mariia Skuba form
Oleksandra Andrieieva - ultimi incontri
Djibouti - corte duro | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.12.17 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Alena Nikishina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Daria Nazarkina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Ana Biskic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Elizaveta Zaritscaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
03.08.17 quarti di finale | vs. Lisa Matviyenko | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Viktoriya Gogol | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Mariana Correa | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Federica Prati | 7-5, 5-7, 0-4, - Oleksandra Andrieieva - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
21.01.17 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.16 finali | vs. Kateryna Sliusar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.12.16 semifinali | vs. Ema Burgic Bucko | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.16 quarti di finale | vs. Maria Marfutina | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.12.16 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Laura Sainsbury | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
29.09.16 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.16 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Skuba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
08.09.16 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.09.16 2. turno | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Mariia Skuba - ultimi incontri
Cairo - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Tiffany William | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Madina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Perebiynis | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lymar | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Diana Belalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Tereza Koplova | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Andrieieva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Novik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Rozenkova | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Taisia Polyarush | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Iryna Kyrychenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Alexandra Pisareva | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Kutuzova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.05.16 qualificazioni | vs. Jue Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |