INCONTRO
03.03.20 | 1. turno | Oksana Selekhmeteva | Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oksana Selekhmeteva | Adesuwa Osabuohien | |
1. servizio % | 32/51 (63%) | 23/46 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 12/23 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 26/46 (57%) | 17/51 (33%) |
Totale punteggio | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oksana Selekhmeteva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oksana Selekhmeteva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Oksana Selekhmeteva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Adesuwa Osabuohien | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
24.10.94, 29 anni
24.10.94, 29 anni
Oksana Selekhmeteva vs. Adesuwa Osabuohien - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno | Oksana Selekhmeteva | Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Cairo | corte duro |
Oksana Selekhmeteva form & Adesuwa Osabuohien form
Oksana Selekhmeteva - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.23 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.01.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - corte duro | ||||
04.01.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Adesuwa Osabuohien - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |